首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园一区
7.3分
丰台区 永外宋家庄顺八条 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园一区47.3平198万元
政馨园一区
丰台区
216-78-219-M831831Tk834
万元
4.19万元/㎡
1室 |
225-73-228-N83DcuM+OOoQ883131==
| 北向 | 2003年
政馨园一区62平288万元
政馨园一区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
217-74-217-Mj83183831g4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-216-N83183jIuMOO831OoQ==
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区70平245万元
政馨园一区
丰台区
216-75-220-M83838311jQ1
万元
3.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-NzAuMO83OOoQ=831831=
| 西南 | 2004年 | 11层/共16层
政馨园一区72平388万元
政馨园一区
丰台区
218-78-224-Mzg831834831
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
221-77-220-NzIuM83183O831OOoQ==
| 西南 | 1996年 | 11层/共16层
政馨园一区59.04平260万元
政馨园一区
丰台区
219-76-222-MjYw83883131
万元
4.39万元/㎡
1室1厅 |
225-76-221-NTku83831MOOOoQ831==
| 西向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区102平399万元
政馨园一区
丰台区
216-74-216-M83188331zk5
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
221-73-218-M83831TAyLj831DjjqE=
| 西向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区101.32平558万元
政馨园一区
丰台区
216-75-219-N83883131TU4
万元
5.51万元/㎡
2室2厅 |
221-86-221-MTAxLj831831PjjqE83=
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区63平310万元
政馨园一区
丰台区
217-79-222-Mz831Ew83183
万元
4.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-84-217-Nj831MuMOOOoQ==83831
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层