首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信所小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信所小区38平298万元
中信所小区
海淀区
218-75-219-Mjkccefecef4
万元
7.88万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-232-MzgceuMOOOocefQ==cef
| 南向
中信所小区63平432万元
中信所小区
海淀区
216-79-221-NcefDMcefyce
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-NjcefMuMOOOceocefQ==
| 南向 | 1996年
中信所小区62平398万元
中信所小区
海淀区
216-74-223-Mcceefzkcef4
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-229-NjIuMcceefOOOocefQ==
| 南北 | 1996年
中信所小区102.7平949万元
中信所小区
海淀区
218-73-219-OceTcefQcef5
万元
9.24万元/㎡
2室1厅 |
220-83-229-MTAyLcefjfjcejcefqE=
| 南北 | 1999年
中信所小区91平798万元
中信所小区
海淀区
217-75-218-Nzccefceefk4
万元
8.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-223-OTEuceMOcefOOcefoQ==
| 南北 | 1999年
中信所小区116平888万元
中信所小区
海淀区
216-78-223-OcefDgcecef4
万元
7.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-232-MTE2LjDcceefjjqE=cef
| 南北 | 1999年
中信所小区50.4平399万元
中信所小区
海淀区
217-78-223-Mzcefkcecef5
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-225-NcefTAuNOOcefOoQce==
| 南北 | 1998年
中信所小区94平850万元
中信所小区
海淀区
219-79-222-ODUwcefcefce
万元
9.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-217-OTcefQuMceOOOocefQ==
| 南北 | 1999年