首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风雅园一区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风雅园一区117平349万元
风雅园一区
昌平区
219-79-223-MzQ5fa7ffa7a
万元
2.98万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-222-MTE3LjDfa7jjqfa7Efa=
| 2000年
风雅园一区117平349万元
风雅园一区
昌平区 龙禧二街
216-79-217-Mffa7a7zQ5fa
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTE3LjDjjqfa7Efa7=fa
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区116平350万元
风雅园一区
昌平区
216-77-221-Mfa7zffa7aUw
万元
3.01万元/㎡
3室1厅2厨1卫 |
220-74-221-MTfaE2fa7Lfa7jDjjqE=
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区139平520万元
风雅园一区
昌平区
216-77-220-Nfa7Tfa7faIw
万元
3.74万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-84-225-MTM5fa7LjDfa7jjfaqE=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区94.2平324万元
风雅园一区
昌平区
218-75-222-MzIfafafa770
万元
3.44万元/㎡
3室1厅 |
218-82-222-OTQfa7ufa7MuOfaOoQ==
| 2000年 | 南向 | 6层/共6层
风雅园一区95.29平268万元
风雅园一区
昌平区
216-75-219-Mfaffa7a7jY4
万元
2.82万元/㎡
2室1厅 |
216-75-220-Ofafafa77TUuM+OOoQ==
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区113平380万元
风雅园一区
昌平区
217-74-217-Mzfa7fafa7gw
万元
3.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-MTEfa7zLjDjfa7jqE=fa
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区92平419万元
风雅园一区
昌平区 育知西路
217-73-222-NfaDfa7fa7E5
万元
4.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-231-OTIuMOOfaOoQ==fafa77
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层
风雅园一区118平430万元
风雅园一区
昌平区 育知西路
217-76-220-NDfaffa7a7Mw
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-MTE4Lfa7jDjjqfafa7E=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层