首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开阳里三区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开阳里三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开阳里三区40平220万元
开阳里三区
丰台区
218-73-224-M5ejI5e9w5e9
万元
5.45万元/㎡
2室1厅 |
221-75-229-NDA5euMO5e9OOo5e9Q==
| 南北
开阳里三区68平290万元
开阳里三区
丰台区 开阳里三街
218-73-216-M5e95ejk5e9w
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-220-N5e9j5e9gu5eMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
开阳里三区66.39平299万元
开阳里三区
丰台区
218-78-221-Mjk5e95e95e5
万元
4.50万元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-NjYuNOOO5eo5e9Q==5e9
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
开阳里三区70平340万元
开阳里三区
丰台区
217-73-218-M5e5e9z5e9Qw
万元
4.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-219-NzA55e9euMOOOoQ==5e9
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
开阳里三区98平500万元
开阳里三区
丰台区
217-76-224-NT5e5e9Aw5e9
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-OTguMOOOo5e9Q5e9=5e=
| 东南 | 6层/共6层 | 2002年
开阳里三区62平280万元
开阳里三区
丰台区 开阳里三街
217-77-222-Mj5e95e5e9gw
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-Nj5eIu5e9MOOOoQ=5e9=
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
开阳里三区80平360万元
开阳里三区
丰台区
216-78-216-M5e95e9zY5ew
万元
4.49万元/㎡
2室 |
217-85-224-OD5e9AuMO5e9OOoQ5e==
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年
开阳里三区56平273万元
开阳里三区
丰台区
217-76-218-Mj55e9e5e9cz
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NTYu5eMOOOoQ==5e95e9
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年