首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙华园东区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙华园东区64平298万元
龙华园东区
昌平区 育知路
219-79-216-M6c6jk46c66c
万元
4.66万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-220-NjQuM6c6O6c6OOoQ==6c
龙华园东区80平245万元
龙华园东区
昌平区 回龙观西大街
217-79-217-Mj6c66c6Q16c
万元
3.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-222-OD6c6Au6c6MOOOoQ6c==
| 南北 | 1999年
龙华园东区80.24平248万元
龙华园东区
昌平区 回龙观西大街
216-79-224-M6c6jQ46c6c6
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-223-ODAuM6cu6c6OOo6c6Q==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
龙华园东区70.61平269万元
龙华园东区
昌平区
217-79-220-Mj6c66c6Y56c
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-220-NzA6c6c6uNuOOoQ==6c6
| 东南 | 1996年 | 6层/共6层
龙华园东区71平308万元
龙华园东区
昌平区
219-75-219-MzA66c6c46c6
万元
4.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-221-N6c6zE6c6uMOOOo6cQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
龙华园东区69平235万元
龙华园东区
昌平区 回龙观西大街
217-78-218-Mj66c6c6M6c1
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-219-Njku6c66cMO6c6OOoQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层