首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖东园二区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖东园二区54平324万元
南湖东园二区
朝阳区
219-74-218-Mz33515I0351
万元
5.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-222-NT351Qu351MOOOo35Q==
| 东西 | 14层/共14层 | 1997年
南湖东园二区73平450万元
南湖东园二区
朝阳区
216-76-222-N35135D351Uw
万元
6.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-220-NzMuM351OO35OoQ=351=
| 东西 | 14层/共14层 | 1997年
南湖东园二区70平430万元
南湖东园二区
朝阳区
218-76-218-NDM35133551w
万元
6.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-228-NzAuMOOOo351Q35135==
| 东西 | 14层/共14层 | 1998年
南湖东园二区62.1平360万元
南湖东园二区
朝阳区
218-77-224-MzY35351w351
万元
5.79万元/㎡
2室1厅 |
226-87-216-N351jIuMeOOoQ=351=35
| 南北 | 14层/共14层 | 1997年
南湖东园二区63.93平336万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
216-73-222-M35351z351M2
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-218-Nj33515351MuOeOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 1997年
南湖东园二区62平340万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
217-73-219-M35z351351Qw
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-218-NjI35135uMOOOo351Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
南湖东园二区76平585万元
南湖东园二区
朝阳区
216-75-221-N35351351Tg1
万元
7.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-217-Nz351Y35uMOOOoQ351==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园二区55.96平280万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
216-78-221-M351jg35135w
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-223-NTYuM35135135OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年
南湖东园二区77平460万元
南湖东园二区
朝阳区
216-73-216-N35135351DYw
万元
5.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-NzcuMOOOoQ==35135351
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
南湖东园二区55平340万元
南湖东园二区
朝阳区
216-73-216-M35135351zQw
万元
6.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-220-NTUu33515MOOOo351Q==
| 南向 | 6层/共16层 | 1998年
南湖东园二区60平388万元
南湖东园二区
朝阳区
219-77-218-Mzg351433551
万元
6.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-223-NjAu35353511MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共16层 | 1998年
南湖东园二区71平505万元
南湖东园二区
朝阳区
217-76-222-NT35351351A1
万元
7.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-232-N351z35EuMOOOoQ==351
| 南向 | 6层/共16层 | 1998年
南湖东园二区64平320万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
216-75-223-M35351zI351w
万元
4.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-221-NjQuMO351OOo35351Q==
| 南向 | 6层/共16层 | 1998年
南湖东园二区61平450万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
216-78-219-N351351DU35w
万元
7.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-221-NjE351351uMOOOo35Q==
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
南湖东园二区72平330万元
南湖东园二区
朝阳区 广顺北大街
216-78-219-M351351zM35w
万元
4.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-NzI351uM35O351OOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园二区69平350万元
南湖东园二区
朝阳区
218-75-218-MzU35135351w
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-227-NjkuMOOOoQ33351551==
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
南湖东园二区55平251万元
南湖东园二区
朝阳区
217-73-217-M33515j351Ux
万元
4.55万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-75-223-N35351TU351uMOOOoQ==
| 西向 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园二区79平420万元
南湖东园二区
朝阳区
216-75-223-N35351DI351w
万元
5.29万元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-N35zkuMOOO351oQ351==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园二区62平370万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
216-74-219-M33535151zcw
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-218-NjI351uM35OO351OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园二区66平365万元
南湖东园二区
朝阳区 南湖北路
219-76-224-MzY135351351
万元
5.56万元/㎡
1室1厅 |
219-83-223-NjYu351M351OOO35oQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 2002年
1
2
下一页