首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
芍药居5号院二手房
芍药居5号院
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芍药居5号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芍药居5号院56平439万元
芍药居5号院
朝阳区
216-73-225-N4d4ddDM54dd
万元
7.84万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-230-NT4ddYuMOOO4do4ddQ==
| 7层/共24层 | 1999年
芍药居5号院43平299万元
芍药居5号院
朝阳区
218-79-220-Mjk44dddd54d
万元
7.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-233-NDMu4ddMO4dOOoQ==4dd
| 6层/共6层 | 1997年 | 西北
芍药居5号院42.52平298万元
芍药居5号院
朝阳区
217-76-221-Mj4d44ddddk4
万元
7.01万元/㎡
1室1厅 |
218-77-219-NDI4dd4d4dduNeOOoQ==
| 6层/共6层 | 1996年 | 南北
芍药居5号院39平280万元
芍药居5号院
朝阳区
217-73-219-M4d4ddj4ddgw
万元
7.09万元/㎡
2室1厅 |
219-84-219-Mzk4ddu4ddMOOOo4dQ==
| 6层/共6层 | 1990年 | 南向
芍药居5号院67平550万元
芍药居5号院
朝阳区
216-73-219-N4d4dd4ddTUw
万元
8.26万元/㎡
2室1厅 |
221-79-220-Njcu4ddMO44dddOOoQ==
| 7层 | 1990年 | 南北
芍药居5号院36平340万元
芍药居5号院
朝阳区
216-77-219-M4d4dddz4dQw
万元
9.45万元/㎡
1室1厅 |
216-84-217-M4dd4ddzYuMOOOo4dQ==
| 7层 | 1991年 | 南北
芍药居5号院68平510万元
芍药居5号院
朝阳区
219-74-217-N4ddT4dEw4dd
万元
7.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-226-Njg4dduMO44dddOOoQ==
| 7层 | 1991年 | 南北
芍药居5号院55.7平370万元
芍药居5号院
朝阳区
216-73-217-M4dd4d4ddzcw
万元
6.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-222-NTUu4d4ddN+OOo4ddQ==
| 7层 | 1991年 | 南北
芍药居5号院58平333万元
芍药居5号院
朝阳区
219-78-220-MzMz4dd4d4dd
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-NT4ddg4dduMOOOoQ==4d
| 7层 | 1990年 | 南北
芍药居5号院61平390万元
芍药居5号院
朝阳区
217-73-218-M44dddz4ddkw
万元
6.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-227-NjEuMOOO4d44ddddoQ==
| 7层 | 1988年 | 南北
芍药居5号院68平490万元
芍药居5号院
朝阳区
219-76-218-ND4ddkw4d4dd
万元
7.25万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-233-Nj4ddguMO4dOOoQ==4dd
| 7层/共24层 | 1988年 | 南北
芍药居5号院39平299万元
芍药居5号院
朝阳区
216-75-219-M4d4dd4ddjk5
万元
7.57万元/㎡
1室1厅 |
217-82-230-Mz4ddkuMOO4dOo4ddQ==
| 5层/共5层 | 1988年 | 南北
芍药居5号院45平328万元
芍药居5号院
朝阳区
218-78-224-MzI4dd4d4dd4
万元
7.36万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-80-218-ND4ddUuMOOO4do4ddQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向