首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天露园一区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天露园一区98.33平350万元
天露园一区
昌平区
218-74-222-MzcbUcbcbaaw
万元
3.57万元/㎡
2室1厅 |
219-76-218-OTgcbaucbcbaM+OOoQ==
| 南北 | 2007年
天露园一区97.59平330万元
天露园一区
昌平区
218-78-216-McbazMcbacbw
万元
3.39万元/㎡
2室1厅 |
218-76-227-OTcccbbauNuOcbaOoQ==
| 南北 | 2008年
天露园一区128平349万元
天露园一区
昌平区
219-78-224-MzQ5cbcbacba
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-86-216-McbaTI4LjDjcbajqEcb=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
天露园一区124.84平366万元
天露园一区
昌平区
219-73-223-McbzY2cbcbaa
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTIcba0cbacbLjjjjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
天露园一区128.57平480万元
天露园一区
昌平区
218-77-217-NDcbagcbcbaw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-85-225-MTI4LjbjjqcbaE=ccbba
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
天露园一区125平390万元
天露园一区
昌平区
217-75-222-Mzccbbacbakw
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-231-MTIcba1LjDjcbjqEcba=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层