首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西潞园一里
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西潞园一里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西潞园一里71平120万元
西潞园一里
房山区
218-79-222-MTI65aw65a65
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-231-NzEuMOO6655aOoQ=65a=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西潞园一里65平110万元
西潞园一里
房山区
216-74-216-M65a6655aTEw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-79-230-NjUuMOO65OoQ==665a5a
| 西向 | 6层/共6层 | 2000年
西潞园一里80平121万元
西潞园一里
房山区
218-75-221-MTI65665a5ax
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-OD65AuMOOOoQ65a==65a
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
西潞园一里61平106万元
西潞园一里
房山区
216-79-221-M65aTA65a265
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-223-N65ajEuM65aOOOoQ=65=
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年
西潞园一里54平89万元
西潞园一里
房山区
216-75-223-O6565aDk65a=
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
226-82-226-NTQuMOOOoQ665a5=65a=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
西潞园一里54平140万元
西潞园一里
房山区
216-74-221-M6655a65aTQw
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-217-NT65aQuMOOOoQ=6565a=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西潞园一里59.15平145万元
西潞园一里
房山区
219-77-218-MTQ65a16655a
万元
2.47万元/㎡
2室1厅 |
226-83-228-NTkuMuOOoQ=6565a65a=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
西潞园一里65平180万元
西潞园一里
房山区
218-74-216-M65aT65g65aw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-219-NjUu65a65aMOOOoQ==65
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
西潞园一里40平78.5万元
西潞园一里
房山区
218-73-218-N6565azg65auNQ==
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-217-ND65a65AuMOOOoQ==65a
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
西潞园一里78平147.9万元
西潞园一里
房山区
219-74-222-MT65Q3665a5aLjk=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-Nzg65au65aMOOOoQ==65
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年