首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞海家园三区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞海家园三区125平400万元
瑞海家园三区
大兴区
219-75-223-NDAb1wb1b199
万元
3.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTI1Ljb1b19Djjb19qE=
| 2011年
瑞海家园三区45平126万元
瑞海家园三区
大兴区
218-79-224-MTIb192b1b19
万元
2.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-230-NDUb1uMOOOoQb19b19==
| 2005年 | 东北 | 6层/共6层
瑞海家园三区45.13平230万元
瑞海家园三区
大兴区
216-73-224-Mb1b19jMwb19
万元
5.10万元/㎡
1室1厨 |
216-81-232-Nb19DUuMeb1OOoQ==b19
| 2003年 | 东北 | 6层/共6层
瑞海家园三区108平368万元
瑞海家园三区
大兴区 京开高速公路
217-78-220-Mzb19b19Yb14
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-80-220-MTA4Lb19jDjb1jqEb19=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层
瑞海家园三区136平500万元
瑞海家园三区
大兴区
218-75-218-NTAb19b1b19w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅 |
223-73-218-Mb1b19TM2LjDjb19jqE=
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层