首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
北沙滩8号院二手房
北沙滩8号院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北沙滩8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北沙滩8号院78平400万元
北沙滩8号院
朝阳区
218-77-219-NDA44101410w
万元
5.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-NzguMOOOoQ=44101410=
| 东南
北沙滩8号院83平500万元
北沙滩8号院
朝阳区 科荟西路
216-77-222-N410T41410Aw
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-O41041DMuMOOOoQ=410=
| 西向 | 1998年
北沙滩8号院72平410万元
北沙滩8号院
朝阳区 林萃路
219-75-219-NDE44101w410
万元
5.66万元/㎡
3室1厅 |
216-87-223-N410zIuM410OOOoQ==41
| 东北 | 1998年
北沙滩8号院80平429万元
北沙滩8号院
朝阳区
216-79-217-N441010DI541
万元
5.35万元/㎡
1厅1卫 |
226-81-217-OD410AuMOOOo41Q=410=
| 南北 | 1990年
北沙滩8号院80.8平470万元
北沙滩8号院
朝阳区
218-74-217-ND41041c410w
万元
5.82万元/㎡
3室1厅 |
227-78-221-ODAuOO41041OOoQ==410
| 东北 | 1998年
北沙滩8号院76.56平405万元
北沙滩8号院
朝阳区
216-79-224-N410DA141410
万元
5.27万元/㎡
2室1厅 |
221-85-229-NzYuNu410OOoQ44101==
| 西北 | 1998年
北沙滩8号院82平500万元
北沙滩8号院
朝阳区 科荟西路
216-79-219-N410410TAw41
万元
6.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-222-ODIuMOO410OoQ=41410=
| 东南 | 1998年
北沙滩8号院57平400万元
北沙滩8号院
朝阳区
219-77-222-NDAw44141010
万元
7.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-228-NTcu410MOOO41410oQ==
| 南北 | 1998年
北沙滩8号院108平688万元
北沙滩8号院
朝阳区
218-79-221-Njg410410441
万元
6.39万元/㎡
2室1厅2卫 |
226-85-219-MTA4410LjDjjqE41410=
| 南北 | 1998年