首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宾阳北里社区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宾阳北里社区116平215万元
宾阳北里社区
密云区
216-75-222-M0d0ddj0ddE1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-231-MTE2LjDj0ddjq0dE0dd=
宾阳北里社区112平220万元
宾阳北里社区
密云区
218-74-216-M0ddj0dI0ddw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTEyLj0ddDjjq0d0ddE=
宾阳北里社区106平145万元
宾阳北里社区
密云区
216-76-223-M0dd0dTQ0dd1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-MTA2LjDjj0dqE=0dd0dd
宾阳北里社区115平150万元
宾阳北里社区
密云区
216-78-224-M0ddTU0dw0dd
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-M0ddTE0dd0d1LjDjjqE=
宾阳北里社区126平230万元
宾阳北里社区
密云区
216-77-224-M0ddj0dMw0dd
万元
1.82万元/㎡
2室2厅 |
227-84-223-MTI2LjDj0ddjqE=0d0dd
| 南向
宾阳北里社区105平220万元
宾阳北里社区
密云区
219-79-223-MjIw0dd00ddd
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTA1LjDj0d0d0dddjqE=
| 南向
宾阳北里社区87平120万元
宾阳北里社区
密云区
218-75-223-MTI0d0dd0ddw
万元
1.38万元/㎡
2室 |
223-74-225-OD0dcuMOOO0dd0ddoQ==
| 南向
宾阳北里社区99平185万元
宾阳北里社区
密云区
219-74-216-M0ddT0dg10dd
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-OT0dkuMOOOo0dd0ddQ==
| 北向
宾阳北里社区100平185万元
宾阳北里社区
密云区
218-74-220-MT0dg0dd0dd1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-MTAwLj0dDj0ddj0ddqE=
| 北向
宾阳北里社区89平149万元
宾阳北里社区
密云区
218-76-220-MTQ000ddddd5
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-219-ODku0ddMOOO0d0ddoQ==
| 北向
宾阳北里社区107平179万元
宾阳北里社区
密云区
216-76-217-M00dddd0dTc5
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT0dA3LjDjjqE0d0ddd=
| 北向
宾阳北里社区96.27平139万元
宾阳北里社区
密云区
218-77-217-MT0ddM0d0dd5
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-OTYuM0dd0d0dd+OOoQ==
| 南北