首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清秀园南区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清秀园南区164.96平439万元
清秀园南区
昌平区
217-75-218-NDbb99b999M5
万元
2.66万元/㎡
3室 |
219-85-230-MTY1b99LjDjjqb9b99E=
| 南北 | 1994年
清秀园南区164.96平410万元
清秀园南区
昌平区
218-77-218-NDEb99b9b99w
万元
2.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-81-216-Mb99Tb99Y1Ljb9DjjqE=
| 南北 | 2010年 | 5层
清秀园南区,南北通透大三居,温馨有家,端正大气,业主诚意卖,
清秀园南区
昌平区
218-77-219-Mzgbb999b991
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-219-MTb9b99Q1LjHjjqE=b99
| 南北 | 1995年 | 4层/共6层
清秀园南区102平265万元
清秀园南区
昌平区
218-76-223-MjYbb999b991
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-MTAyLjbb999Db99jjqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
清秀园南区101平270万元
清秀园南区
昌平区
217-75-224-Mjbb999cwb99
万元
2.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-223-MTAxLjDbb999jjqb99E=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
清秀园南区92平290万元
清秀园南区
昌平区
216-79-223-Mb99jkwbb999
万元
3.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-227-OTIb9uMOb99Ob99OoQ==
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
清秀园南区89平256万元
清秀园南区
昌平区
217-78-219-Mjb9b999Ub92
万元
2.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-231-ODkuMOOb99OoQb9=b99=
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
清秀园南区76平198万元
清秀园南区
昌平区
218-75-221-MTkb9bb99994
万元
2.59万元/㎡
2室 |
227-77-227-NzYuMb9OOOoQb99==b99
| 南北 | 2002年 | 4层/共6层
清秀园南区69.05平158万元
清秀园南区
昌平区
216-79-217-Mbb9999TU4b9
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
216-78-225-Nb99jkb9uMb99eOOoQ==
| 南北 | 1994年 | 4层/共6层
清秀园南区62平155万元
清秀园南区
昌平区
218-79-224-MTUb991b9b99
万元
2.49万元/㎡
2室1厅 |
224-82-221-NjIuMOb99OOobb999Q==
| 南北 | 1994年 | 4层/共6层
清秀园南区59平159万元
清秀园南区
昌平区
216-78-217-Mbb9999TUb95
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
227-77-222-NTkuMb9b99OOOoQ==b99
| 南北 | 1994年 | 4层/共6层
清秀园南区40平118万元
清秀园南区
昌平区
218-77-217-MTb99Eb9b994
万元
2.94万元/㎡
1室 |
227-75-232-NDAb9uMOOOoQ==b99b99
| 南北 | 1994年 | 4层/共6层