首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄6号二手房
方庄6号
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄6号
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方庄6号164.76平930万元
方庄6号
丰台区
217-73-217-O33afaT3afMw
万元
5.64万元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-MTY0L3a3a3affjjjjqE=
| 南北 | 2005年
方庄6号162平920万元
方庄6号
丰台区 南三环路
217-78-220-OT3af3afI3aw
万元
5.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-83-223-MTYyLjD33afafj3ajqE=
| 南北 | 2005年
方庄6号161平980万元
方庄6号
丰台区 南三环路
219-74-219-OT3a3afgw3af
万元
6.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-216-M3afTYxLjD3af3ajjqE=
| 南北 | 2005年
方庄6号105平710万元
方庄6号
丰台区
217-73-217-N33afaz3afEw
万元
6.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-MTA3af1LjDjj3afqE=3a
| 南北 | 2008年
方庄6号103.94平720万元
方庄6号
丰台区
217-75-224-Nz33aafIw3af
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-223-MTAzLjn33afafj3ajqE=
| 东南 | 2006年
方庄6号101平539万元
方庄6号
丰台区 南三环路
219-73-220-N3aTM3af53af
万元
5.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-231-MT3afAx3aLjDjjqE3af=
| 南向 | 2008年