首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
行宫三里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
行宫三里65平150万元
行宫三里
房山区
217-74-218-MTccfffcffUw
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-217-NjcffUuMOOOoQ==cffcf
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
行宫三里65平120万元
行宫三里
房山区 政通路
219-76-218-MTIbeawbebea
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-NjUuMOOObeaobebeaQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
行宫三里87平165万元
行宫三里
房山区
219-77-217-MTbeaY1bbeea
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-216-ObeaDcuMObeOOoQ=bea=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
行宫三里66平159万元
行宫三里
房山区
217-73-217-MbbeaeTbeaU5
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-227-NjYubebeaMOObeaOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
行宫三里81平158万元
行宫三里
房山区
219-79-219-MTU4beabeabe
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-ODEuMbeaOOObeoQbea==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
行宫三里66平160万元
行宫三里
房山区 政通路
217-74-216-MbeaTbebeaYw
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-NbeajbeYuMOObeaOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年