首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
行宫一里
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
行宫一里96平175万元
行宫一里
房山区
219-79-220-MTc1ff8080f8
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTYuMOf80OOof80f8Q==
行宫一里71.63平130万元
行宫一里
房山区
219-75-217-MTf80Mf8wf80
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
223-75-222-NzEf8uNf80uOOf80oQ==
| 南北 | 1993年
行宫一里58.5平100万元
行宫一里
房山区
216-75-218-Mf8f80f80TAw
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-231-NTf8guNeOOof80Q=f80=
| 南北 | 1993年 | 5层
行宫一里57平112万元
行宫一里
房山区
218-78-216-Mf80TEf80f8y
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-227-NTcf80uf8MOOf80OoQ==
| 南北 | 1993年 | 5层
行宫一里104平220万元
行宫一里
房山区
216-78-219-Mf80f80jIf8w
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-225-MTA0LjDjf8f800jqf8E=
| 南北 | 1993年 | 5层
行宫一里88平172万元
行宫一里
房山区
216-78-219-Mf80f80Tcf8y
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-219-ODguf80MOOOf8f80oQ==
| 南北 | 1993年 | 5层
行宫一里86平155万元
行宫一里
房山区
219-74-220-MTf8Uf801f80
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-227-ODf80YuMOOOof80Qf8==
| 南北 | 1993年 | 5层
行宫一里73平160万元
行宫一里
房山区
217-73-216-Mf80f8Tf80Yw
万元
2.20万元/㎡
2室1厅 |
225-84-219-NzMuf80MOOOoQf8f80==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
行宫一里112平225万元
行宫一里
房山区
218-76-224-MjIff8801f80
万元
2.00万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-223-MTEyLjDjf80jqff880E=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
行宫一里91平160万元
行宫一里
房山区
217-78-217-MTf80f80Yf8w
万元
1.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-232-OTEuMf8OOOoQ=f80=f80
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
行宫一里83平150万元
行宫一里
房山区
217-76-223-MTf8f80Uf80w
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-220-ODf8Mf80uMOOOoQ=f80=
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
行宫一里165平310万元
行宫一里
房山区
216-73-220-Mf8f8f800zEw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
222-75-222-MTYf81Lf80jDf80jjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共7层