首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉海园一里
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉海园一里79平498万元
玉海园一里
海淀区
216-74-224-Nee11fDk4e1f
万元
6.32万元/㎡
2室 |
216-84-220-Ne1fze1fkuMOOOoe1Q==
玉海园一里73平456万元
玉海园一里
海淀区 玉泉路
219-73-221-Ne1DU2e1fe1f
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-Nze1fe1fMuMOOOoQe1==
| 东西 | 2001年
玉海园一里80平560万元
玉海园一里
海淀区 玉泉路8号
217-78-219-NTe1e1ffYe1w
万元
7.04万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-225-ODAuMOe1e1e1ffOOoQ==
| 西北 | 1991年
玉海园一里61平450万元
玉海园一里
海淀区
216-78-217-Nee1f1fDUe1w
万元
7.36万元/㎡
2室1厅 |
219-74-217-Nje1fe1Eue1fMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层
玉海园一里86.2平550万元
玉海园一里
海淀区
218-77-220-NTUe1e1fe1fw
万元
6.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-217-ODe1fYuMuOe1e1fOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
玉海园一里95平626万元
玉海园一里
海淀区 玉泉路8号
219-77-218-NjIe1f2ee11f
万元
6.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-216-Oe1fTUuMOOOoQe1=e1f=
| 西北 | 2000年 | 6层/共6层
玉海园一里84平520万元
玉海园一里
海淀区 玉泉路8号
216-77-217-Nee1f1fTe1Iw
万元
6.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-216-Oe1fDQuMOOOoe1e1fQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层