首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河西里46平120万元
滨河西里
大兴区 清源北路
216-74-219-M44d4d4d4TIw
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-219-NDYu4d44dMOOOoQ=4d4=
| 南向
滨河西里62.57平157万元
滨河西里
大兴区
217-76-217-MT4d44d4d4U3
万元
2.51万元/㎡
2室1厅 |
216-80-223-N4d4jIuN4d44duOOoQ==
| 南北 | 1999年
滨河西里62平170万元
滨河西里
大兴区 清源北路
216-76-217-M44d4d44dTcw
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-231-NjIu4d4MOO4dOoQ=4d4=
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层
滨河西里57平175万元
滨河西里
大兴区
218-75-220-MTc4d4d44d41
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-227-NTc4d4d4uMOO4d4OoQ==
| 东西 | 1999年 | 6层/共6层
滨河西里83平230万元
滨河西里
大兴区 兴丰大街
219-77-216-M4d4jMw44dd4
万元
2.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-221-ODMuMO4d4OOo4dQ4d4==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
滨河西里77平200万元
滨河西里
大兴区
219-78-221-MjAw4d4d44d4
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-Nzc4d4uMO4dOOo4d4Q==
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层
滨河西里80.47平279万元
滨河西里
大兴区
217-79-218-Mj44d4d4c54d
万元
3.47万元/㎡
3室1厅 |
223-86-229-ODAuNeOO4d4oQ=4d44d=
| 南北 | 1994年 | 6层/共6层
滨河西里108平398万元
滨河西里
大兴区
216-73-218-M4d4d44d4zk4
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
219-79-232-MTA44d44dLjDjjqE=4d4
| 南北 | 1994年 | 6层/共6层
滨河西里64平156万元
滨河西里
大兴区
216-74-218-M444d4dd4TU2
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-224-NjQuMO4dO4d4Oo4d4Q==
| 东西 | 1998年 | 6层/共6层
滨河西里61.04平148万元
滨河西里
大兴区
217-74-216-M4d4T4d4d4Q4
万元
2.43万元/㎡
2室1厅 |
220-87-227-NjEuM4d4OOOo4d4Q==4d
| 南北 | 1991年 | 6层/共6层
滨河西里85平240万元
滨河西里
大兴区 清源北路
218-78-219-MjQ44d4d44dw
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-232-O4dDUu4d4MOOOoQ==4d4
| 南向 | 1991年 | 6层/共6层
滨河西里89平199万元
滨河西里
大兴区
216-76-223-M4d44dTk4d45
万元
2.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-228-OD4dkuM4d4OOO4d4oQ==
| 南向 | 1991年 | 6层/共6层
滨河西里71平198万元
滨河西里
大兴区 兴丰大街
216-74-223-M44dd4Tk4d44
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-219-NzEu4d4MO4d44dOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
滨河西里60.34平199万元
滨河西里
大兴区
217-78-219-MT4d4d44k4d5
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
224-79-229-NjAuM+O4dOo4d44d4Q==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
滨河西里75平200万元
滨河西里
大兴区
216-78-224-M4d4jA4dw4d4
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-NzU4du4d4MOOOoQ=4d4=
| 南北 | 1997年 | 6层/共26层
滨河西里63平165万元
滨河西里
大兴区 清源北路
219-79-222-MTY14d44d44d
万元
2.61万元/㎡
2室1厅 |
220-75-227-NjM4duM4d4OO4d4OoQ==
| 东西 | 1997年 | 6层/共6层
滨河西里61.3平166万元
滨河西里
大兴区 清源北路
217-74-217-MT4d44d4d4Y2
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-220-NjE4d4d44uM4d+OOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层