首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东大街东里
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大街东里92平390万元
东大街东里
丰台区
216-73-222-M2020fz20fkw
万元
4.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-227-OTIuMOOOo20Q20f==20f
| 南北
东大街东里74.8平289万元
东大街东里
丰台区
217-77-220-Mj20f20f20g5
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-220-NzQuO20fOOOoQ2020f==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
东大街东里96平390万元
东大街东里
丰台区
217-78-217-Mz20f20fk20w
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-225-OT20fYuMOO20fO20oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
东大街东里54.6平230万元
东大街东里
丰台区
216-75-222-M2020fj20fMw
万元
4.20万元/㎡
2室1厅 |
220-87-219-NTQu20fN20fuOOoQ==20
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
东大街东里55平175万元
东大街东里
丰台区
219-75-219-MTc220f0120f
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-228-NTUuMOO2020fO20foQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
东大街东里68平380万元
东大街东里
丰台区
218-76-223-Mzg2200f20fw
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-223-Njgu20f220f0MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
东大街东里50平258万元
东大街东里
丰台区
216-77-216-M20f20fj20U4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-227-NTAuMO2020fO20fOoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1993年