首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
夕照寺西里
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
夕照寺西里38.76平380万元
夕照寺西里
东城区
218-74-219-Mz96960g960w
万元
9.80万元/㎡
1室1厅 |
217-81-216-M960z960guOO96OOoQ==
| 南向 | 5层
夕照寺西里44平388万元
夕照寺西里
东城区
217-79-220-Mz960960g496
万元
8.81万元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-NDQu960MOO96OoQ960==
| 南向 | 5层
夕照寺西里41平369万元
夕照寺西里
东城区
218-78-218-MzY960960965
万元
8.91万元/㎡
2室1厅 |
224-86-228-NDEuMOOOo960Q960=96=
| 东西 | 5层 | 1980年
夕照寺西里54.19平460万元
夕照寺西里
东城区
216-73-223-N96960DY960w
万元
8.47万元/㎡
2室1厅 |
223-75-229-NTQ96uMuOO960o960Q==
| 南向 | 5层 | 1990年
夕照寺西里49.65平450万元
夕照寺西里
东城区
217-78-219-ND969600U96w
万元
9.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-217-ND960kuN+OOoQ960=96=
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
夕照寺西里56平498万元
夕照寺西里
东城区
219-77-218-NDk960499660
万元
8.89万元/㎡
1厅 |
219-84-231-NTYu960MOOOo96Q=960=
| 南北 | 6层/共6层 | 1979年
夕照寺西里63平490万元
夕照寺西里
东城区
217-73-223-N96D960k960w
万元
7.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-NjMuMO96960OOo960Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年