首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清缘里东区
6.6分
海淀区 龙岗路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清缘里东区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清缘里东区81平360万元
清缘里东区
海淀区
218-73-218-M83830zY830w
万元
4.43万元/㎡
2室1厅 |
223-87-219-ODEu830MOOO830oQ==83
| 西南 | 2004年
清缘里东区85平570万元
清缘里东区
海淀区
216-77-224-N830T83cw830
万元
6.68万元/㎡
2室 |
216-83-218-O838300DUuMOOO83oQ==
| 南北 | 2004年
清缘里东区84.64平570万元
清缘里东区
海淀区
219-77-217-NT830cw88330
万元
6.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-85-226-ODQuN830uOO830oQ83==
| 南北 | 2004年
清缘里东区81平360万元
清缘里东区
海淀区
219-78-219-MzYw83083830
万元
4.43万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-227-ODEuM83830OO830OoQ==
| 东南 | 2004年 | 10层/共19层
清缘里东区82平500万元
清缘里东区
海淀区
218-74-216-N830T83A830w
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-ODIuMO83OO830oQ=830=
| 西北 | 2005年 | 13层/共13层
清缘里东区80平460万元
清缘里东区
海淀区
218-73-216-N83083DY830w
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-O830DAuMOOOoQ=83830=
| 西北 | 2004年 | 13层/共13层
清缘里东区82平539万元
清缘里东区
海淀区 龙岗路12号
216-79-221-N830TM830583
万元
6.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-O830DI830uMOOOoQ=83=
| 南向 | 2005年 | 13层/共13层
清缘里东区100平680万元
清缘里东区
海淀区 龙岗路12号
216-77-224-N830j83gw830
万元
6.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-229-MTAwL830jDjjqE830=83
| 南北 | 2004年 | 6层/共10层
清缘里东区91平585万元
清缘里东区
海淀区 龙岗路48号
216-79-221-N830Tg830183
万元
6.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-O830TEuM83O830OOoQ==
| 南北 | 2005年 | 6层/共10层