首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里三区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里三区57平615万元
和平里三区
东城区
216-77-218-N8080ddj80E1
万元
10.8万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-218-NTc80duMOOOoQ8800d==
和平里三区41平430万元
和平里三区
东城区
217-77-224-ND80d80Mw80d
万元
10.6万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-217-N880d0DEu80dMOOOoQ==
| 东南 | 1998年
和平里三区44平426万元
和平里三区
东城区
217-76-217-ND80d8080dI2
万元
9.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-220-NDQuM80dO8080dOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
和平里三区72平699万元
和平里三区
东城区
219-76-219-Njk580d8080d
万元
9.72万元/㎡
3室1厅 |
224-75-229-NzI80uMOOOo80d80dQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
和平里三区71平815万元
和平里三区
东城区
217-79-224-OD80dE18080d
万元
11.5万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-216-N80dz8080dEuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
和平里三区46平515万元
和平里三区
东城区
217-75-222-NT8800d80dE1
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-75-222-NDY80uM80dOOOo80dQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
和平里三区41平460万元
和平里三区
东城区
219-76-224-NDYwa0a07a07
万元
11.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-216-Na07DEuMOOOoQ=aa007=
| 西南 | 2001年 | 6层/共6层
和平里三区58.2平680万元
和平里三区
东城区
219-73-220-Na0jga07wa07
万元
11.7万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-232-NTa07gua0MuOOoQ==a07
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层