首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名佳花园一区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名佳花园一区60平145万元
名佳花园一区
昌平区 立汤路
219-74-221-MT8eQ18eb8eb
万元
2.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-230-NjAuMO8ebOOoQ==8eb8e
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
名佳花园一区116平390万元
名佳花园一区
昌平区
216-79-221-M8ebzk8ebw8e
万元
3.36万元/㎡
2室2厅 |
218-78-228-MTE8eb8e2LjDj8ebjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
名佳花园一区82平220万元
名佳花园一区
昌平区
216-75-222-M8e8ebj8ebIw
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-217-OD8ebI8ebu8eMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
名佳花园一区83平230万元
名佳花园一区
昌平区 平西府街
216-79-222-M8ebjMw8eb8e
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-221-OD8eMu8ebMOOOoQ=8eb=
| 南北 | 5层/共6层 | 2003年
名佳花园一区60平155万元
名佳花园一区
昌平区
218-73-224-M8eTU8eb18eb
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-218-NjA8ebuMOO8eOoQ8eb==
| 南北 | 5层/共6层 | 2004年
名佳花园一区71平220万元
名佳花园一区
昌平区
217-75-219-Mj888ebeebIw
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
217-84-221-Nz8ebE8ebuMOOOo8eQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年
名佳花园一区61平158万元
名佳花园一区
昌平区
219-78-218-MTU8eb48e8eb
万元
2.59万元/㎡
1室1厅 |
221-87-225-NjEuMO8ebO8ebOoQ==8e
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年
名佳花园一区70平179万元
名佳花园一区
昌平区 平西府街
216-74-224-M88eebTc58eb
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-223-NzAuMO8e8ebOOoQ==8eb
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年