首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古城南路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城南路小区56平196万元
古城南路小区
石景山区 古城南路
219-76-217-MTdaek2dadae
万元
3.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-219-NTYudaeMOOOodadaeQ==
| 南北
古城南路小区57.8平239万元
古城南路小区
石景山区
218-78-217-MjdaeMdaeda5
万元
4.12万元/㎡
1厅1卫 |
217-87-219-NTdadaeecuOOOOoQ==da
| 南北
古城南路小区77平320万元
古城南路小区
石景山区
217-77-223-MzdaedaIdaew
万元
4.15万元/㎡
2室1厅 |
217-84-219-NzdadaeecuMOOOodaQ==
| 南北 | 2004年
古城南路小区54平198万元
古城南路小区
石景山区
219-78-218-MTkdae4dadae
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-NTQdaeuMOOOdadaeoQ==
| 南北 | 2004年
古城南路小区50平210万元
古城南路小区
石景山区 古城南路
218-77-216-MdaejEdadaew
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-218-NTAdaedauMOdaeOOoQ==
| 南北 | 1958年
古城南路小区48平168万元
古城南路小区
石景山区 古城南路
217-73-222-MdaTdaedaeY4
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-222-NDguMOOdaeOdaeodaQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共6层
古城南路小区55平215万元
古城南路小区
石景山区 古城南路
219-75-217-MjdaeEda1dae
万元
3.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-219-NdaedaeTUuMdaOOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共6层
古城南路小区43平152万元
古城南路小区
石景山区
216-78-223-MdaeTUdadaey
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-NdaeDMuMOOOodaeQ==da
| 南北 | 1958年 | 5层/共6层
古城南路小区62平220万元
古城南路小区
石景山区
216-78-220-MdaejdaeIdaw
万元
3.56万元/㎡
1厅1卫 |
222-79-232-NjIuMOOdadaeOoQ==dae
| 南北 | 1989年 | 5层/共6层