首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工体北里
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工体北里64平509万元
工体北里
东城区
217-78-217-NTeb5eb5Aeb5
万元
8.00万元/㎡
2室 |
227-82-226-NjQuMOOOoQeeb5b==eb5
工体北里60平608万元
工体北里
东城区 工体北路
218-77-221-NjAebeeb5b54
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-230-Neb5jAuMOOOeboQeb5==
工体北里50平400万元
工体北里
东城区 工体北路
217-77-224-NDeb5ebAweb5
万元
8.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-232-NTebAuMOOOoQ==eb5eb5
| 南向 | 6层 | 2000年
工体北里83平1100万元
工体北里
东城区 工体北路
220-79-219-MTEweb5Mebeb5A==
万元
13.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-216-Oeb5DMebuMOOOoQ=eb5=
| 东西 | 6层 | 2000年
工体北里51平398万元
工体北里
东城区
217-78-217-Mzeb5eb5keb4
万元
7.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-227-NTEuMOOOoeb5eb5Q==eb
| 东西 | 6层 | 2000年