首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
灵通观
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灵通观53平315万元
灵通观
朝阳区
216-75-222-M7d7d8z7d8E1
万元
5.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-216-N7d8T7dMuM7d8OOOoQ==
| 南向 | 2000年
灵通观57平370万元
灵通观
朝阳区
218-77-216-M7d8zc7d7d8w
万元
6.53万元/㎡
1室1厅 |
222-84-226-NTcuMOO7d8O7d8o7dQ==
| 南向 | 2000年 | 7层/共7层
灵通观56.69平399万元
灵通观
朝阳区
217-77-217-Mz7d87d87dk5
万元
7.04万元/㎡
2室1厅 |
221-78-219-NTYu7d8N+7d7d8OOoQ==
| 南北 | 1996年 | 7层/共7层
灵通观77平658万元
灵通观
朝阳区
216-78-219-N7d87d8jU7d4
万元
8.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-228-N7d8z7dcuMOOO7d8oQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
灵通观47平269万元
灵通观
朝阳区
218-79-220-MjY7d7d8857d
万元
5.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-216-N7d8DcuMOOOoQ=7d=7d8
| 东向 | 2000年 | 5层/共7层
灵通观28.55平220万元
灵通观
朝阳区
218-79-220-MjI7d7d88w7d
万元
7.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-225-Mjg77dd8uN7d8uOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观47平305万元
灵通观
朝阳区
216-78-217-M77d8d8zA7d1
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-232-NDcu77dd8MOOOoQ==7d8
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观51平299万元
灵通观
朝阳区
219-77-221-Mjk5777d8dd8
万元
5.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-216-N7d8T7d7d8EuMOOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观64平390万元
灵通观
朝阳区
217-73-222-M7dz7d87d8kw
万元
6.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-216-N7d8jQ7duMOOO7d8oQ==
| 东向 | 2000年 | 4层/共6层
灵通观63平341万元
灵通观
朝阳区 建国门外大街
217-77-224-Mz7d87dQx7d8
万元
5.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-226-NjMuMOOOoQ77d8d=7d8=
| 南北 | 1974年 | 5层/共5层