首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓月苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晓月苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓月苑89平246万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-74-222-Mj21Q2121662
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-222-ODkuMOO216216OoQ==21
晓月苑96.18平228万元
晓月苑
丰台区
216-79-222-M216jI421621
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-223-OTYuMuOO216o21621Q==
| 1999年
晓月苑47平140万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-73-222-M21TQ212166w
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-NDcuMO21216OOoQ216==
| 2000年
晓月苑69平182万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-76-217-MT216g22116y
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-N21jkuM212166OOOoQ==
| 2000年
晓月苑53.6平165万元
晓月苑
丰台区
217-75-217-MT21622116Y1
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-217-NT216MuNu216OOoQ==21
| 2008年 | 南向
晓月苑100平285万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-77-218-Mj22161621g1
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
216-75-219-M21221616TAwLjDjjqE=
| 2008年 | 南向
晓月苑91平236万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-75-217-Mj21622116M2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
218-74-231-OT21E216uMOOOoQ=216=
| 2008年 | 南向
晓月苑70平195万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-78-216-M216Tk216211
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NzAu21221616MOOOoQ==
| 2008年 | 南北
晓月苑106平279万元
晓月苑
丰台区
216-78-224-M216jc215216
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-231-MT21A2216LjDjjqE216=
| 2008年 | 东西