首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大山子西里
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大山子西里28平150万元
大山子西里
朝阳区
219-75-221-MTUd3wd32d32
万元
5.37万元/㎡
2厅2卫 |
225-80-225-MjguMOOOd3d32oQd32==
| 南向
大山子西里73平320万元
大山子西里
朝阳区
219-74-218-Mzdd323Iwd32
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-221-NzMuMOd32Od32OoQ=d3=
| 南北
大山子西里51平233万元
大山子西里
朝阳区
219-76-217-Mjd32Mzd3d32
万元
4.58万元/㎡
2室1厅 |
225-87-220-NTEuMd32OOOoQd32==d3
| 南向 | 1996年
大山子西里51平239万元
大山子西里
朝阳区
218-79-217-Mjd32Md325d3
万元
4.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-230-NTd32EuMOOOod3Qd32==
| 东南 | 1996年 | 6层