首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路46号院二手房
复兴路46号院
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路46号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴路46号院65.5平590万元
复兴路46号院
海淀区 复兴路46号
218-78-223-NTk9d59d9d5w
万元
9.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-227-Nj9dU9d5uNeO9d5OoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1990年
复兴路46号院62平575万元
复兴路46号院
海淀区 复兴路
219-76-220-NTc199d5d9d5
万元
9.25万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-217-Nj9d59dIu9d5MOOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1990年
复兴路46号院78平760万元
复兴路46号院
海淀区 复兴路46号
216-79-221-N9d5zY9d5w9d
万元
9.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-222-Nzgu9dM9d5OOOoQ=9d5=
| 西南 | 6层/共6层 | 1990年
复兴路46号院49.64平490万元
复兴路46号院
海淀区
218-76-223-NDk99dd59d5w
万元
9.87万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-216-N9d5DkuNuO9dOo9d5Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
复兴路46号院65平599万元
复兴路46号院
海淀区
216-73-216-N9d59d9d5Tk5
万元
9.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-Nj9dUuMOOOoQ=9d59d5=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
复兴路46号院58平550万元
复兴路46号院
海淀区 玉泉路46号
217-77-220-NT9d59d59dUw
万元
9.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-86-227-NTg9d5uMOOOo9d5Q=9d=
| 南向 | 6层/共16层 | 1990年
复兴路46号院63平569万元
复兴路46号院
海淀区 复兴路
219-78-216-N9d5TY59d9d5
万元
9.10万元/㎡
1室1厅 |
220-74-219-Nj9d9d5MuM9d5OOOoQ==
| 南向 | 6层/共16层 | 1990年