首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
模式口东里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
模式口东里102平368万元
模式口东里
石景山区 金顶街
217-76-217-Mz8f48f8f4Y4
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-MTAyLj8f4Djjq88f4fE=
| 南北 | 2000年
模式口东里82平306万元
模式口东里
石景山区
216-78-220-M8f4z8f4A8f2
万元
3.72万元/㎡
3室1厅 |
220-86-221-ODIuM88f4f4OOOoQ=8f=
| 东南 | 1992年
模式口东里58平175万元
模式口东里
石景山区
216-74-220-M88ff8f44Tc1
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-NTgu8fMOOO8f4oQ8f4==
| 东南 | 1991年
模式口东里60平210万元
模式口东里
石景山区
218-78-218-MjE8f48f48fw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-221-N8fjA88f4f4uMOOOoQ==
| 东南 | 1991年
模式口东里53平205万元
模式口东里
石景山区
218-77-221-MjA8f88f4f41
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
220-82-221-NTMuM88f4f4OO8fOoQ==
| 南北 | 1990年
模式口东里56平245万元
模式口东里
石景山区
218-79-224-MjQ8f418f8f4
万元
4.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-NTYuMOO8fOo8f8f44Q==
| 南北 | 1990年
模式口东里102.1平428万元
模式口东里
石景山区
217-76-220-ND8f88f4f4I4
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-221-M8f4TA8f4yLjHjjq8fE=
| 南向 | 1986年 | 3层/共3层
模式口东里101.54平415万元
模式口东里
石景山区
217-79-220-ND8f48f4E18f
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-229-MTAxLjXjjq88ff8f44E=
| 南北 | 1993年 | 3层/共3层