首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安苑东里一区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安苑东里一区56.79平245万元
安苑东里一区
朝阳区
218-79-221-MjQ9d09d019d
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-226-N9d0TYuOO9d9d0OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
安苑东里一区53.05平255万元
安苑东里一区
朝阳区 惠新西街
219-79-223-MjU19d099d0d
万元
4.82万元/㎡
2室1厅 |
220-86-222-NTMuM9d9d00eOOoQ=9d=
| 南北 | 6层 | 1983年
安苑东里一区54平309万元
安苑东里一区
朝阳区
219-78-216-M9d0zA59d9d0
万元
5.71万元/㎡
2室1厅 |
219-73-220-N9dTQ9d0u9d0MOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 1983年
安苑东里一区73.74平560万元
安苑东里一区
朝阳区 惠新西街
218-73-218-N9d9d0TY9d0w
万元
7.59万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-231-N9dzMuN+9d0OOoQ=9d0=
| 南北 | 6层 | 1990年
安苑东里一区165.69平1299万元
安苑东里一区
朝阳区 惠新西街
219-79-225-MTI59d09dO9d0Q==
万元
7.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-M9d9d0TY9d01LjfjjqE=
| 南北 | 6层 | 2004年
安苑东里一区33.9平230万元
安苑东里一区
朝阳区
216-77-224-M9d0j9dMw9d0
万元
6.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-225-MzMuOeOOoQ9d09d9d0==
| 南北 | 6层 | 2004年
安苑东里一区59平300万元
安苑东里一区
朝阳区
217-76-220-Mz9d99d0d0Aw
万元
5.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-222-NTku9d09d0MOOOoQ=9d=
| 南北 | 6层 | 2004年
安苑东里一区91平598万元
安苑东里一区
朝阳区 惠新西街
218-77-217-NT9d0k9d9d04
万元
6.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-218-OTE9d0uMOOOo9d0Q=9d=
| 南北 | 6层 | 1986年
安苑东里一区34平240万元
安苑东里一区
朝阳区
219-76-217-Mj9d0Qw9d9d0
万元
7.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-220-MzQ9d9d00uMOOOoQ==9d
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
安苑东里一区75.6平530万元
安苑东里一区
朝阳区
216-76-223-N9d09dTM9d0w
万元
7.01万元/㎡
3室1厅 |
226-82-230-NzUuNuOOoQ9d=9d9d00=
| 南北 | 6层/共6层 | 1997年