首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G6京藏高速二手房
>
华严北里2号院二手房
华严北里2号院
7.9分
朝阳区 G6京藏高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华严北里2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华严北里2号院65平358万元
华严北里2号院
朝阳区
217-79-219-Mzd4d4bbU4d4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-232-NjUud4bMOd4OOoQ==d4b
| 东西 | 1996年
华严北里2号院53平308万元
华严北里2号院
朝阳区
217-78-218-Mzdd4b4bAd44
万元
5.85万元/㎡
1室1厅 |
220-82-216-Nd4bTMuMd4bOOd4OoQ==
| 南向 | 1994年
华严北里2号院35.86平255万元
华严北里2号院
朝阳区
216-73-224-Md4d4bjU1d4b
万元
7.11万元/㎡
1室 |
220-74-226-Mzd4UuOd4bed4bOOoQ==
| 南向 | 1981年 | 5层/共5层
华严北里2号院68.52平430万元
华严北里2号院
朝阳区
218-78-219-NDMdd4b4bd4w
万元
6.28万元/㎡
1室 |
218-76-220-Njgddd4b44buNeOOoQ==
| 南北 | 1981年 | 5层/共5层
华严北里2号院64平320万元
华严北里2号院
朝阳区
216-74-217-Mdd4bd44bzIw
万元
4.98万元/㎡
2室1厅 |
217-77-221-Njd4bdd4b4QuMOOOoQ==
| 东向 | 1996年 | 11层
华严北里2号院51平260万元
华严北里2号院
朝阳区
219-77-218-MjYd4bwdd44b
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
218-87-231-NTEd4buMOOOoQ==dd4b4
| 东向 | 1989年 | 11层