首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万泉寺南里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万泉寺南里54平260万元
万泉寺南里
丰台区
218-79-221-MjY826826w82
万元
4.83万元/㎡
1室1厅 |
223-84-229-NTQuMOOO826o82826Q==
| 南北 | 1997年
万泉寺南里61平280万元
万泉寺南里
丰台区
219-73-220-M82jg826w826
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-222-NjEuMOO826O82oQ==826
| 南向 | 2003年 | 4层/共4层
万泉寺南里59.36平290万元
万泉寺南里
丰台区
218-73-217-M88262jk826w
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
219-80-227-NTku826N82OO826OoQ==
| 南北 | 1996年 | 4层/共4层
万泉寺南里52平249万元
万泉寺南里
丰台区
216-76-217-M88262682jQ5
万元
4.79万元/㎡
1室1厅 |
219-75-216-N826TI82u826MOOOoQ==
| 南北 | 1997年 | 4层/共4层
万泉寺南里59.2平310万元
万泉寺南里
丰台区
219-76-221-MzEw82826826
万元
5.22万元/㎡
1室1厅 |
224-79-227-NTkuMuO82Oo882626Q==
| 南北 | 1995年 | 4层/共4层
万泉寺南里61平308万元
万泉寺南里
丰台区
216-73-221-M82826826zA4
万元
5.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-NjEuMO826OOoQ88226==
| 南北 | 1995年 | 4层/共4层
万泉寺南里82.3平360万元
万泉寺南里
丰台区
218-76-219-MzY88268226w
万元
4.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-231-O826DIuM82+OOoQ=826=
| 南北 | 1997年 | 4层/共4层