首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
文体路38号院二手房
文体路38号院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文体路38号院
住宅
出售
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文体路38号院148.62平649万元
文体路38号院
丰台区
219-77-221-NjQ57770f00f
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-M7070ffTQ4Ljbjj70qE=
| 西南
文体路38号院118.45平458万元
文体路38号院
丰台区 文体路38号
217-75-223-ND7700fU70f4
万元
3.87万元/㎡
2室1厅 |
220-83-223-MTE4L70f70fjXj70jqE=
| 西北 | 2004年
文体路38号院82.39平420万元
文体路38号院
丰台区
217-77-221-ND70f770f0Iw
万元
5.10万元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-ODIuNO70fOOo70Q70f==
| 南向 | 2004年 | 18层