住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >通州区二手房 >新华北街二手房 >吉祥园二手房
吉祥园 8.4分 通州区 新华北街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
吉祥园79平270万元
吉祥园 通州区 新华大街
  • 219-77-219-Mjcw4a144aa1万元
    3.41万元/㎡
  • 2室 | 227-84-219-Nzku4a1MOOOoQ==4a4a1
    吉祥园74平251万元
    吉祥园 通州区 新华大街
  • 218-73-220-M4ajU4a14a1x万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-83-229-Nz4a1QuMOOO4ao4a1Q== | 南北 | 6层/共6层
    吉祥园66平227万元
    吉祥园 通州区 新华大街
  • 216-75-217-M44a1a4a1jI3万元
    3.45万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-84-228-NjYu4a1MOOOo44a1aQ== | 南北 | 6层/共6层 | 2000年
    吉祥园56平190万元
    吉祥园 通州区 新华大街
  • 216-76-224-M4a14aTkw4a1万元
    3.37万元/㎡
  • 2厅1卫 | 216-82-229-N4a1TYuMOO4aOo4a1Q== | 南北 | 6层/共6层 | 2000年