首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芍药居北里二区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芍药居北里二区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芍药居北里二区75平399万元
芍药居北里二区
朝阳区
219-75-223-Mzkbd5bdbdff
万元
5.30万元/㎡
2室 |
221-83-216-NbdfzUuMObdfOObdoQ==
芍药居北里二区83平620万元
芍药居北里二区
朝阳区
219-77-224-NjIwbbddfbdf
万元
7.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-ODMbdfuMObdfOOoQ=bd=
芍药居北里二区78.87平478万元
芍药居北里二区
朝阳区
219-76-220-NDc4bbdfdbdf
万元
6.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-NzgubdfOeObdfbdOoQ==
| 1996年
芍药居北里二区71.66平480万元
芍药居北里二区
朝阳区
218-74-221-NDbdgbbdfdfw
万元
6.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-225-NzEubdfN+ObdfObdoQ==
| 1996年 | 东向 | 24层/共24层
芍药居北里二区77平445万元
芍药居北里二区
朝阳区
216-78-224-NbdfDQbd1bdf
万元
5.78万元/㎡
2室1厅 |
225-87-228-NzcuMOOOoQbdfbdf==bd
| 1996年 | 东向 | 24层/共24层
芍药居北里二区80平530万元
芍药居北里二区
朝阳区
219-79-216-NbdfTMwbdfbd
万元
6.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-ODAuMOObdbdfObdfoQ==
| 1996年 | 东向 | 24层/共24层
芍药居北里二区73平475万元
芍药居北里二区
朝阳区
218-75-219-NDcbbdfdbdf1
万元
6.55万元/㎡
2室1厅 |
222-84-219-NzMubdfMOObdfOobdQ==
| 1998年 | 东南 | 24层/共24层
芍药居北里二区67平430万元
芍药居北里二区
朝阳区
218-76-222-NDMbbddbdffw
万元
6.44万元/㎡
2室1厅 |
217-74-221-NjbdbdbdffcuMOOOoQ==
| 2004年 | 东南 | 24层/共24层
芍药居北里二区87.03平550万元
芍药居北里二区
朝阳区
217-78-221-NTbdfUbdfbdw
万元
6.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-ObdDcbdfuMOOOoQ==bdf
| 2005年 | 东南 | 28层
芍药居北里二区91平680万元
芍药居北里二区
朝阳区
218-73-216-Nbdfbdjgbdfw
万元
7.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-OTEuMObdfOOoQ=bd=bdf
| 2000年 | 西南 | 28层
芍药居北里二区72平500万元
芍药居北里二区
朝阳区
216-77-224-NbdfTbdAwbdf
万元
6.98万元/㎡
2室1厅 |
218-76-221-NzIbbdbdfdfuMOOOoQ==
| 1998年 | 西南 | 28层
芍药居北里二区86平560万元
芍药居北里二区
朝阳区
219-78-221-NTYwbdbdfbdf
万元
6.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-ODYubdbdbdffMOOOoQ==
| 2004年 | 西向 | 28层
芍药居北里二区71平488万元
芍药居北里二区
朝阳区
218-73-224-NbdDgbdf4bdf
万元
6.84万元/㎡
2室1厅 |
218-75-216-NbdfzEbdbdfuMOOOoQ==
| 1996年 | 西南 | 28层
芍药居北里二区87平650万元
芍药居北里二区
朝阳区
217-76-222-NjbdbdfbdfUw
万元
7.45万元/㎡
2室1厅 |
216-79-229-ObdfDcubdMOOOobdfQ==
| 2004年 | 西南 | 28层
芍药居北里二区88平600万元
芍药居北里二区
朝阳区
217-79-223-Nj34cAw334c4
万元
6.85万元/㎡
2室1厅 |
220-79-229-ODguM3434cOOOo34cQ==
| 2004年 | 东南 | 28层