首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄村西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄村西里57平150万元
黄村西里
大兴区
218-74-222-MT37U3737ddw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
219-87-228-NTcu37dMOOOoQ37d==37
| 南北 | 1979年
黄村西里54平139万元
黄村西里
大兴区
219-74-220-MT37M37d537d
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-77-224-NTQu3377d37dMOOOoQ==
| 南北 | 1985年
黄村西里65.18平145万元
黄村西里
大兴区
218-73-219-M37T37dQ37d1
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-216-N37djUuM37uOOoQ==37d
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
黄村西里60平168万元
黄村西里
大兴区
216-75-219-M37337d7dTY4
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-232-NjAuM37dOOO37oQ==37d
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里73平168万元
黄村西里
大兴区 富强路
219-77-219-MTY437d3377d
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-Nz37MuM37dOOOo37dQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里62平160万元
黄村西里
大兴区
218-78-216-M37dTY37d37w
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-NjI37u37dMOOOoQ==37d
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里80平168万元
黄村西里
大兴区
216-79-217-M337d7dTY437
万元
2.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-76-224-ODAu37MOO37d37dOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里49平110万元
黄村西里
大兴区
216-78-221-M37dTE37d37w
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-231-NDkuM37dOOOo37Q=37d=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里55平165万元
黄村西里
大兴区
217-79-218-MT337d7dY137
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NTUu37MOOOoQ37d==37d
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
黄村西里46平155万元
黄村西里
大兴区 富强路
219-74-221-MT37U137d37d
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-227-NDY37duMO37O37dOoQ==
| 南北 | 1986年 | 5层/共5层
黄村西里52平156万元
黄村西里
大兴区
216-74-220-M337737ddTU2
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-226-N37dTIuM37O37dOOoQ==
| 南向 | 1978年 | 5层/共5层
黄村西里65.32平199万元
黄村西里
大兴区
216-76-221-M37d3737dTk5
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
218-73-230-N37jU37duM+OOoQ37d==
| 南北 | 1994年 | 5层/共5层
黄村西里70平185万元
黄村西里
大兴区
218-73-221-M37Tg337d7d1
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-223-NzAu37dM37d37OOOoQ==
| 南北 | 1986年 | 5层/共5层
黄村西里55.91平130万元
黄村西里
大兴区
216-79-218-M3737ddTMw37
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-225-NTUuOeO37d37dO37oQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
黄村西里30平138万元
黄村西里
大兴区
217-76-223-MT3737dM37d4
万元
4.59万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-83-222-M37dzAu37dMOOO37oQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
黄村西里46.7平160万元
黄村西里
大兴区 富强路
218-78-221-MTY37d37d37w
万元
3.45万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-218-NDY37d37duN+OOoQ37==
| 南北 | 1988年 | 5层/共5层
黄村西里43平170万元
黄村西里
大兴区 富强路
219-78-222-MTcw37337d7d
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-74-228-ND37MuM37dOOO37doQ==
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层
黄村西里64平210万元
黄村西里
大兴区
216-78-223-M37djE3737dw
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-221-NjQ37u37dMOOOoQ=37d=
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层