首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汽修一厂宿舍
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汽修一厂宿舍82平420万元
汽修一厂宿舍
朝阳区
219-74-221-ND4eIw4e84e8
万元
5.12万元/㎡
3室1厅 |
220-84-232-ODIuM4e8OOOo4eQ==4e8
| 南北 | 1994年
汽修一厂宿舍44平220万元
汽修一厂宿舍
朝阳区
219-77-221-MjIw444e8ee8
万元
5.01万元/㎡
1室1厅 |
222-77-227-NDQuM4eOO4e84e8OoQ==
| 南向 | 1996年 | 6层
汽修一厂宿舍44.67平249万元
汽修一厂宿舍
朝阳区
218-76-220-MjQ444e8ee85
万元
5.62万元/㎡
1室1厅 |
220-80-220-NDQuN4e84e84e+OOoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层