首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿山公司家属楼
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿山公司家属楼122平229万元
矿山公司家属楼
密云区
217-78-222-Mj272I227275
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTIyL27272jDjj272qE=
| 2000年
矿山公司家属楼124平165万元
矿山公司家属楼
密云区
216-73-219-M95995e5eTY1
万元
1.33万元/㎡
2厅2卫 |
218-73-219-M95T95eI95e0LjDjjqE=
| 2004年 | 东西
矿山公司家属楼88平154万元
矿山公司家属楼
密云区
217-75-219-MT9995e55eU0
万元
1.74万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-231-O95DguMOOO95eoQ=95e=
| 2000年 | 南北
矿山公司家属楼54平80万元
矿山公司家属楼
密云区
219-79-223-ODA=95e995e5
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-NTQ95eu95eMOOOo95Q==
| 2000年 | 南北