首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六里桥周边74平450万元
六里桥
丰台区
219-76-219-NDUwd4cd4d4c
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-220-NzQuMd4cOOd4Od4coQ==
六里桥周边57平285万元
六里桥
丰台区
219-74-224-Mjd4g1d4cd4c
万元
4.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-220-NTcd4d4cuMOOOd4coQ==
| 1990年
六里桥周边55平240万元
六里桥
丰台区
218-79-223-MjQd4cwdd4c4
万元
4.39万元/㎡
1室 |
223-81-231-NTUuMOOOdd44coQ=d4c=
| 1990年 | 23层/共25层
六里桥周边55平230万元
六里桥
丰台区
219-75-221-MjMd4wd4cd4c
万元
4.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-221-Nd4cTdd4c4UuMOOOoQ==
| 2004年 | 23层/共25层
六里桥周边54平250万元
六里桥
丰台区
218-78-223-MjUd4cd4d4cw
万元
4.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-228-NTQd4cuMOd4OOd4coQ==
| 2002年 | 23层/共25层