首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
草桥村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
218-75-218-NDg36b3636bw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-227-N3636bzUuMOO36bOoQ==
| 2002年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
217-79-217-ND36b36bk436
万元
5.78万元/㎡
2室 |
225-85-218-ODY36buMOOOoQ36b36==
| 2002年
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
217-76-223-ND3636bU36b4
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-224-OTQuMOOOo36bQ==36b36
| 2003年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
217-79-224-Nj36bgw3636b
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
221-84-218-MTE36b3Lj36bDjj36qE=
| 2003年