首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三元桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-221-M251zU25125w
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-221-N25zAu251MO251OOoQ==
| 6层/共6层
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-74-220-Mj25k2512511
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-225-Nj251MuMOO251Oo25Q==
| 6层/共6层
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-73-219-N25D251251Uw
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-NjcuM25OOOoQ252511==
| 6层/共6层 | 南向
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-78-221-Mj251g251251
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-231-NTQ25uMOOOoQ251=251=
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-220-M251z251Q255
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-221-NTguMO251OO22551oQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-77-216-M251251j25Y1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-NTA25125uMOOOoQ251==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年