首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-220-M7a1z7a1U7aw
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-220-NzAu77a1aM7a1OOOoQ==
| 6层/共6层
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-74-217-N77a17aa1DUw
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-Njcu7a7a17a1MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-78-221-Mjk7a17a17a1
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-220-NjMuM7a1OO7a1OoQ7a==
| 6层/共6层 | 南向
三元桥周边62平490万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-75-219-NDk77a1a7a1w
万元
7.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-224-NjIuMO7aO7a1O7a1oQ==
| 6层/共6层 | 南向
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-79-223-M7a1zQ577a1a
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-NT7aguM7a1OOOoQ==7a1
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边56平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-75-217-Mz7a177aa1Uw
万元
6.20万元/㎡
1室 |
226-83-222-NTYuMOO7a1OoQ=7a7a1=
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边54平298万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-221-M7a1jk7a17a4
万元
5.53万元/㎡
1厅1卫 |
219-74-231-NT7aQu7a1MOOOoQ=7a1=
| 6层/共6层 | 南北 | 1981年
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-78-222-Mjg17a77a1a1
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-226-NTQuM77aa1O7a1OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边51平290万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-224-Mjk7a1w7a7a1
万元
5.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-221-NTEuMO7a1OOo7aQ==7a1
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-77-218-Mj77a1a17aY1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-NTAu7a17a1MOO7aOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边46平360万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-222-MzY7a1w7a17a
万元
7.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-222-NDYuMOO7a1OoQ7a7a1==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边45平259万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-79-217-M77a1a1jU57a
万元
5.76万元/㎡
1室 |
225-75-220-NDU7a7a1uMOOOoQ7a1==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边38平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-216-M7a1jM7a1w7a
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-222-MzguM7a7a1O7a1OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边37平250万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-79-219-M7a17a1jUw7a
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-85-231-MzcuMOOOoQ==77aa7a11
| 6层/共6层 | 东西 | 1985年
三元桥周边37平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-74-221-Mj7a7a7a11Mw
万元
6.22万元/㎡
1室1厅 |
223-81-220-MzcuM7a1OOO77aa1oQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
三元桥周边34平218万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-74-217-Mj7a17aE47a1
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-232-M7azQuMOOOo7a1Q==7a1
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年