首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
酒仙桥周边80平350万元
酒仙桥
朝阳区 将台路
218-73-224-M1czU1c6w1c6
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-220-ODAu11c6cMOO1c6OoQ==
酒仙桥周边77平410万元
酒仙桥
朝阳区
218-73-217-N11c6cDE1c6w
万元
5.30万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-220-Nzc1c1c661cuMOOOoQ==
| 2006年
酒仙桥周边70平280万元
酒仙桥
朝阳区 酒仙桥路
217-73-220-M1cj11c6c6gw
万元
4.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-232-N1c61czAuMOOOoQ==1c6
| 2007年
酒仙桥周边70平330万元
酒仙桥
朝阳区
218-74-224-Mz1cM1c6w1c6
万元
4.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-224-NzAuM1cOO1c6O1c6oQ==
| 2007年
酒仙桥周边65平333万元
酒仙桥
朝阳区
219-73-224-M1czMz1c61c6
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-231-NjUuM1c6O1cOOoQ=1c6=
| 2007年 | 南北 | 6层/共6层
酒仙桥周边63平360万元
酒仙桥
朝阳区
216-74-216-M1c611cc6zYw
万元
5.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-83-220-NjM1c1c66uMOOO1coQ==
| 1997年 | 南向 | 6层/共6层
酒仙桥周边61平350万元
酒仙桥
朝阳区
217-74-218-Mz11c6c1c6Uw
万元
5.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-226-NjEuMOO1cOo1c61c6Q==
| 1990年 | 西南 | 5层/共6层
酒仙桥周边61平240万元
酒仙桥
朝阳区 将台路
219-78-222-MjQw1c11c6c6
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-231-NjEuMO1c6OOo1cQ=1c6=
| 2003年 | 西南 | 6层/共27层
酒仙桥周边59平240万元
酒仙桥
朝阳区 将台路
217-75-216-M1c6j11cc6Qw
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-223-N1cTkuM11c6c6OOOoQ==
| 2000年 | 西南 | 6层/共27层
酒仙桥周边59平288万元
酒仙桥
朝阳区
219-79-219-Mjg41c61c61c
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-232-NTku1cMOOOoQ1c6==1c6
| 2001年 | 西北 | 6层/共27层
酒仙桥周边56.89平248万元
酒仙桥
朝阳区
218-76-217-Mj1c6Q11cc64
万元
4.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-231-NTYuOeOOo11cc6Q=1c6=
| 1988年 | 西北 | 23层
酒仙桥周边56平245万元
酒仙桥
朝阳区
219-73-217-M11c6cjQ11c6
万元
4.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-NTYu1c6MOO1c6Oo1cQ==
| 1996年 | 南北 | 23层
酒仙桥周边54平290万元
酒仙桥
朝阳区
219-78-218-Mjk1c6w1c1c6
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-216-N1c6TQ1cuMOO1c6OoQ==
| 2000年 | 南北 | 23层
酒仙桥周边51平239万元
酒仙桥
朝阳区
217-77-220-Mj1c61c61cM5
万元
4.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-224-NTEuMOO1c1c66OoQ==1c
| 2006年 | 南北 | 23层