首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五棵松周边58平550万元
五棵松
海淀区 复兴路
218-73-220-Nf5TUf5df5dw
万元
9.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-NTgf5duMOOOoff55dQ==
| 1989年
五棵松周边50.6平483万元
五棵松
海淀区 永定路
217-75-224-NDff55dgzf5d
万元
9.53万元/㎡
2室1厅 |
221-85-218-NTAf5duNuf5dOOoQf5==
| 1977年 | 南向
五棵松周边54平450万元
五棵松
海淀区 永定路
218-77-217-NDf5dUf5f5dw
万元
8.32万元/㎡
2室1厅 |
217-79-227-NTf5dQuf5MOOf5dOoQ==
| 1977年 | 南向
五棵松周边83平680万元
五棵松
海淀区 北太平路
216-73-224-Nf5f5djgwf5d
万元
8.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-231-ODMuMOOOof5f5dQ=f5d=
| 1990年 | 南北 | 6层/共6层
五棵松周边40平358万元
五棵松
海淀区
217-74-221-Mzf5f5f5ddU4
万元
9.02万元/㎡
1室1厅 |
227-74-231-NDf5AuMOOOoQ==f5f5dd
| 2000年 | 南向 | 6层/共6层