首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五棵松周边40平358万元
五棵松
海淀区
216-74-218-M88839339zU4
万元
9.02万元/㎡
1室1厅 |
224-75-221-NDA83u839MOOOo839Q==
| 南向 | 2000年
五棵松周边50.6平483万元
五棵松
海淀区 永定路
218-74-222-ND83g838399z
万元
9.53万元/㎡
2室1厅 |
227-73-218-N83839TAuNuOOoQ==839
| 南向 | 1977年
五棵松周边54平450万元
五棵松
海淀区 永定路
217-73-223-N83D839U839w
万元
8.32万元/㎡
2室1厅 |
222-81-219-NTQu839MOO83839OoQ==
| 南向 | 1977年
五棵松周边58平550万元
五棵松
海淀区 复兴路
219-73-224-N83TUw839839
万元
9.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-NT83gu839MOOOoQ839==
| 南向 | 1989年
五棵松周边83平680万元
五棵松
海淀区 北太平路
216-79-224-N839jgw83839
万元
8.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-223-ODMuMOOO839oQ=83983=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层