首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
216-83-223-MddeTUyNddeQ==dd
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-MTIddxddeLjLjjqddeE=
| 西南 | 24层 | 2004年
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
219-75-218-MTQddedd5ddeOQ==
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
222-74-220-MTddMdde3LjDddejjqE=
| 西南 | 24层 | 1981年
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
218-80-216-MddeTIdde5OddQ==
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
225-83-221-MTIzLjddebjjqddddeE=
| 南北 | 5层 | 1981年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
222-75-218-MTAddedd5OQ=dde=
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
226-73-218-MddddeTMyLjDjjqEdde=
| 南向 | 5层 | 1995年
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
223-73-218-MddddeTA1MA==dde
万元
10.5万元/㎡
3室2厅 |
223-75-229-MTAddwLjDjddejddeqE=
| 南向 | 5层 | 2000年
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
216-74-222-OddddeDddeYw
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-231-OddDAuMOOOoddeQ=dde=
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
216-76-217-NdddededdTUw
万元
9.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-219-NTkdddedeuMOOOoQ==dd
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
217-74-224-NDddddeE1dde
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
221-73-226-NddTYuMOddeddeOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 1985年