首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东园小区80平149万元
东园小区
怀柔区 迎宾路
216-73-220-Me0e0e0ddTQ5
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-218-ODAe0duMOOe0Oe0doQ==
| 南向
东园小区108平200万元
东园小区
怀柔区 北园东街
217-76-224-Mje0e0dAwe0d
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-Mee0d0TA4LjDjjqEe0d=
| 南向
东园小区109平286万元
东园小区
怀柔区
216-75-216-Me0de0e0djg2
万元
2.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTA5e0dLjDjjqE=e0de0
| 南向 | 2层/共6层