首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-80-225-MT23bgwM223b3A==
万元
7.35万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
220-77-222-MjQ1L223b323bjDjjqE=
| 南向 | 2007年
北京星河湾598.51平5200万元
北京星河湾
朝阳区
216-77-229-N23bT23IwMA==23b
万元
8.69万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
217-77-230-NT23b23k4LjXjj23bqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-80-219-MjY23b23b4M23A==
万元
9.08万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-86-231-Mjk1LjDjj23bqE223b3=
| 南北 | 2007年
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
219-80-226-MjE123bM2323bA==
万元
7.90万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-80-231-Mjc23byL23jDjjq23bE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
220-80-228-MjUwM23b23A=23b=
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-83-229-Mj23bc0LjDj2323bjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾352.29平2950万元
北京星河湾
朝阳区
220-82-221-Mjk1M23b23bA=23=
万元
8.38万元/㎡
2厅1厨 |
218-77-228-MzU2323byLjP23bjjqE=
| 南北 | 2009年
北京星河湾132平999万元
北京星河湾
朝阳区
218-75-217-O23bTk2323b5
万元
7.57万元/㎡
2室 |
222-79-222-MTMyLj23bD2323bjjqE=
| 南北 | 2009年
北京星河湾157平1200万元
北京星河湾
朝阳区
218-82-217-M23bTI23bwMA=23=
万元
7.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-81-233-MTU3Lj23b23DjjqE=23b
| 南北 | 2007年
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
218-83-225-MjM23b4MA23b==23
万元
8.88万元/㎡
4室1厨 |
216-76-220-M23b23b23jY4LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
223-80-228-Mjk4MA==232323bb
万元
8.72万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-85-226-MzQyLjDjjq23bE2323b=
| 南向 | 2007年
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-77-223-NDAwM2323b23bA==
万元
10.3万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-82-229-Mzg4LjDjjq23E23b=23b
| 南北 | 2007年
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-74-217-M23bj23MwM23bA==
万元
8.10万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-82-225-Mjg0LjDj223b323bjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾309平2320万元
北京星河湾
朝阳区
223-83-221-MjMyM23bA==23b23
万元
7.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-79-231-MzA5LjD23jjqE=223b3b
| 南北 | 2007年
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
223-81-228-MjcwMA==223323bb
万元
9.90万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-85-218-Mj23bczLjDj23bjq23E=
| 南北 | 2006年
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-81-227-MjM3MA=232323bb=
万元
8.99万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
224-82-227-MjY0LjDjj2223b33bqE=
| 南北 | 2006年
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-75-217-M23bTk2323b4MA==
万元
8.06万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-74-227-Mj23Q2LjDjj23b23bqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
219-80-226-MjEz23bM2323bA==
万元
9.30万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-77-223-MjI5L2323bjD23bjjqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
216-75-221-M232323bbjYwMA==
万元
8.87万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-231-Mjkz23L23bjDjjq23bE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾152平1450万元
北京星河湾
朝阳区
218-75-225-MTQ2323b123bMA==
万元
9.54万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-225-MT23bUyLj23bDjjq23E=
| 南北 | 2005年
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-80-220-Mj2323bbUwM23A==
万元
9.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-232-MjUzLj23DjjqE=2323bb
| 南北 | 2007年
1
2
下一页