首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳春光华家园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳春光华家园232平3500万元
阳春光华家园
海淀区
221-79-224-MzUwMAbbebe9e9==
万元
15.1万元/㎡
218-76-221-MjMbbebe9e9yLjDjjqE=
阳春光华家园131平1480万元
阳春光华家园
海淀区
216-80-218-Mbebe99TQ4MbeA==
万元
11.3万元/㎡
222-78-217-MTbe9MxLjbeDbe9jjqE=
| 3室1厅1厨 | 西北 | 1999年
阳春光华家园89平1180万元
阳春光华家园
海淀区
223-83-227-MTE4MA==be9bbe9e
万元
13.2万元/㎡
218-76-226-ODkbbee9uMObe9OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2000年
阳春光华家园132平1780万元
阳春光华家园
海淀区
221-75-221-MTcbe4be9MAbe9==
万元
13.5万元/㎡
217-80-221-MTbe9Mbe9yLbejDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 西北 | 2000年
阳春光华家园137平1850万元
阳春光华家园
海淀区 万泉河西路
221-82-218-MTgbe91MAbe9=be=
万元
13.5万元/㎡
227-85-218-MTMbe93LjDjjqE=bbee9
| 3室 | 西北 | 2000年
阳春光华家园188平2280万元
阳春光华家园
海淀区 万泉河西路
218-79-225-MjIbe94beMbe9A==
万元
12.1万元/㎡
216-85-232-Mbe9Tg4LjDjjqbeE=be9
| 4室1厅 | 西北 | 2000年
阳春光华家园113平1110万元
阳春光华家园
海淀区
218-83-224-MTEbe9xMAbe9==be
万元
9.86万元/㎡
222-80-216-Mbe9TEzLjDbbee9jjqE=
| 1室1厅 | 西北 | 2000年
阳春光华家园107平980万元
阳春光华家园
海淀区
218-75-216-Obe9Tgbebe9w
万元
9.15万元/㎡
222-82-219-MTA3be9LjDbe9bejjqE=
| 2室2厅2卫 | 西北 | 2000年
阳春光华家园144平1480万元
阳春光华家园
海淀区
216-76-221-Mbe9bebe9TQ4MA==
万元
10.3万元/㎡
222-79-231-MTQ0LjDbebe9jjqEbe9=
| 3室 | 西北 | 2000年
阳春光华家园118平999万元
阳春光华家园
海淀区
219-73-223-ObeTk5bebe99
万元
8.47万元/㎡
216-73-228-Mbebe9TE4LjDjbe9jqE=
| 2室1厅 | 西北 | 2000年
阳春光华家园105平899万元
阳春光华家园
海淀区 万柳东路
216-75-218-Obebe9be9Dk5
万元
8.54万元/㎡
227-78-218-MTAbe91LjbeDjjqE=be9
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2000年
阳春光华家园144.73平1818万元
阳春光华家园
海淀区
223-80-216-Mbe9TgxOA==bebe9
万元
12.6万元/㎡
222-76-225-MTQ0beLjfbbe9e9jjqE=
| 3室2厅 | 东南 | 2001年